  • AQUOS 4K 4T-C50HN2 [50インチ]※ 沖縄・離島配送不可
出典:価格.com
AQUOS 4K 4T-C50HN2 [50インチ]※ 沖縄・離島配送不可:アークマーケットPLUS
閉じる
在庫
在庫わずかです。ご注文はお早めに
商品詳細
商品コード 4550556167116 SKUコード 4550556167116
スペック
表示性能
種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 50 V型(インチ)
画素数 3840x2160 パネル種類
HDR方式 HDR10|ドルビービジョンIQ|HLG 映像処理エンジン Medalist S6
バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
1V型(インチ)あたりの価格
便利機能
スマホ連携 スマートスピーカー連携 Google アシスタント
回転式スタンド 左右計約30°、水平方向
接続端子
HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K120Hz
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 0.9 m 消費電力 137 W
待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 35 W
スピーカー数 ツィーター×2個|フルレンジ×2個
サイズ・重量
幅x高さx奥行 1111x709x217 mm 重量 14.5 kg
省エネ性能
多段階評価点 3 省エネ基準達成率 104%(2026年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 107 kWh
年間電気代 2889 円
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
アークマーケットPLUSからのお知らせ
電話対応時間の短縮について
現在、職員の時差通勤による電話による対応時間を短縮しております。
お急ぎの方はメールにてお問合せくださいませ。
何とぞご理解とご容赦のほどよろしくお願いいたします。
テレビ・カメラ・パソコン・生活家電など多数取り扱いがございます。
運営法人
株式会社ノースアーク
店舗運営責任者
菅原こずえ
住所
352-0015 埼玉県 新座市池田3-3-21シンヤハイツ1F