  • AQUOS 4K 4T-C50HN2 [50インチ]※ 沖縄・離島配送不可
  • 販売価格
オプションを選択してください
※選択すると説明が表示されます
出典:価格.com
閉じる
販売価格
支払い方法
  • 代金引換
  • 銀行振込
配送方法・送料
在庫
在庫わずかです。ご注文はお早めに
発送日
~2営業日
商品詳細
商品コード 4550556167116 SKUコード 4550556167116
スペック
表示性能
種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 50 V型(インチ)
画素数 3840x2160 パネル種類
HDR方式 HDR10|ドルビービジョンIQ|HLG 映像処理エンジン Medalist S6
バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
1V型(インチ)あたりの価格
チューナー
BS 8K BS 4K/110度CS 4K 2
地上デジタル 3 BSデジタル/110度CSデジタル 3
録画・再生機能
録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
スマートテレビ
Android TV Google TV
Fire TV
動画配信サービス
YouTube Amazonプライム・ビデオ
Netflix Disney+
DAZN FOD
ABEMA TVer
Lemino Hulu
U-NEXT Rakuten TV
TELASA
ネットワーク
有線LAN 無線LAN
Bluetooth Wi-Fi Direct対応
ホームネットワーク機能 DTCP-IP
便利機能
スマホ連携 スマートスピーカー連携 Google アシスタント
回転式スタンド 左右計約30°、水平方向
コンテンツ保護
SeeQVault対応
接続端子
HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K120Hz
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 0.9 m 消費電力 137 W
待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 35 W
スピーカー数 ツィーター×2個|フルレンジ×2個
サイズ・重量
幅x高さx奥行 1111x709x217 mm 重量 14.5 kg
省エネ性能
多段階評価点 3 省エネ基準達成率 104%(2026年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 107 kWh
年間電気代 2889 円
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
アークマーケットからのお知らせ
電話対応時間の短縮について
現在、職員の時差通勤による電話による対応時間を短縮しております。
お急ぎの方はメールにてお問合せくださいませ。
何とぞご理解とご容赦のほどよろしくお願いいたします。
アークマーケットの店舗情報
テレビ・カメラ・パソコン・生活家電など多数取り扱いがございます。
運営法人
株式会社ノースアーク
店舗運営責任者
菅原こずえ
住所
352-0015 埼玉県 新座市池田3-3-21シンヤハイツ1F