  • ORION オリオン フルハイビジョン スマートテレビ OLS40WD10 40V型スマートモデル
  • 販売価格
オプションを選択してください
※選択すると説明が表示されます
  • 「ショップへのコメント」に希望日をご記入ください。
    ご注文日より【7日以内】で承っております。
    ………………………………………………
    ※ 設置等のオプションを選択した場合は指定できません。
    ※ ご注文、ご入金のタイミングによって
      ご希望に沿えない場合がございます。
    なお、最短でのお届けをご希望の場合は、
    記入せずご注文確定におすすみください。
  • 下記URLから領収書発行手続きを行うか、
    会員マイページからもダウンロード可能です。
     <領収書発行依頼URL>
     https://kaago.com/order/receipt/
    詳しくは出荷連絡のメールをご参照ください。
    ※商品との同梱はできかねます。
    ※代金引換でのご注文の場合は、
     配送業者が発行するお客様控えが、
     会計法規上、正式な領収書となります。
出典:価格.com
ORION オリオン フルハイビジョン スマートテレビ OLS40WD10 40V型スマートモデル:GBFT Online Plus
閉じる
販売価格
支払い方法
分割手数料
12回までショッピングローン分割手数料無料!
JACCSの支払い計算シミュレーション
※注文合計金額が30,000円以上でショッピングローンをご利用いただけます。
配送方法・送料
在庫
在庫あり
発送日
~1営業日
商品詳細
商品コード 4550668034948 SKUコード OL-S40W-D100
スペック
表示性能
種類 フルハイビジョン液晶テレビ 画面サイズ 40 V型(インチ)
画素数 1920x1080 パネル種類
HDR方式 HDR10|HLG 映像処理エンジン
バックライト LEDバックライト 量子ドット
画面分割(2画面機能) 倍速機能
1V型(インチ)あたりの価格
チューナー
BS 8K BS 4K/110度CS 4K
地上デジタル 2 BSデジタル/110度CSデジタル 2
録画・再生機能
録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
早見再生
スマートテレビ
Android TV Google TV
Fire TV
動画配信サービス
YouTube Amazonプライム・ビデオ
Netflix Disney+
DAZN FOD
ABEMA TVer
Lemino Hulu
U-NEXT Rakuten TV
TELASA
ネットワーク
有線LAN 無線LAN
Bluetooth Wi-Fi Direct対応
ホームネットワーク機能 DTCP-IP
便利機能
スマホ連携 スマートスピーカー連携
回転式スタンド
コンテンツ保護
SeeQVault対応
接続端子
HDMI端子 2端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能
USB端子 2(録画用、メディア再生用) 光デジタル音声出力端子 1
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 1.5 m 消費電力 79 W
待機時消費電力 リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 16 W
サイズ・重量
幅x高さx奥行 892x556x181 mm 重量 5.3 kg
省エネ性能
多段階評価点 2.1 省エネ基準達成率 64%(2026年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 127 kWh
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
GBFT Online Plusの店舗情報
(土日祝日は営業しておりません。)
返品規約・配送方法・免責事項や注意事項等の詳細につきましては、
購入前に店舗情報よりご確認くださいませ。
https://kaago.com/gbft/shopinfo
-----------------------------------------------------------------
以下のご要望には原則対応いたしかねます。
 ・送付先の変更
 ・商品の変更
 ・注文の取り消し・キャンセル
 ・受け取り後の返品
▼取扱商品について
当店の販売しております商品は、正規品・新品でございます。
商品ページの情報はメーカー様の情報を元に作成しておりますが、
▼領収書について
領収書は商品に同梱しておりません。
郵送をご希望の場合はお気軽にお申し付けくださいませ。
運営法人
GBFT株式会社
店舗運営責任者
土屋順平
住所