  • NR-F50HY3-W
出典:価格.com
NR-F50HY3-W:カデナビ本店
閉じる
NR-F50HY3-W
商品詳細
商品コード 4550719153611 SKUコード 4550719153611
冷却方式 間冷式(ファン式) ドア素材 フラットスチールドア
ポータブル 日本製
容量(JIS C:2015)
定格内容積 501 L 冷凍室 101L <64L>
冷蔵室 251L <190L>うち、パーシャル/チルド切替室<14L> 野菜室 104L <73L>
切り替え室 28L <13L> 独立製氷室 17L <4L>
サイズ・質量
幅x高さx奥行き 幅650x高さ1850x奥行650(脚カバー含む) mm 質量 98 kg
省エネ性能(JIS C:2015)
多段階評価点 4 省エネ基準達成率 109%(2021年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力(50Hz) 258 kWh
年間消費電力(60Hz) 258 kWh 年間電気代(50Hz) 6966 円
年間電気代(60Hz) 6966 円
カラー
カラー パールホワイト
住所
173-0004 東京都 板橋区板橋1-33-9杉田屋ビル2F