  • NR-F60WX3-H
出典:価格.com
NR-F60WX3-H:カデナビ本店
閉じる
NR-F60WX3-H
商品詳細
商品コード 4550719153055 SKUコード 4550719153055
冷却方式 間冷式(ファン式) ドア素材 フルフラットガラスドア
ポータブル 日本製
容量(JIS C:2015)
定格内容積 601 L 冷凍室 113L <71L>
冷蔵室 313L <235L>うち、パーシャル/チルド切替室<19L> 野菜室 125L <89L>
切り替え室 31L <17L> 独立製氷室 19L <5L>
サイズ・質量
幅x高さx奥行き 幅685x高さ1828x奥行745(脚カバー含む) mm 質量 116 kg
省エネ性能(JIS C:2015)
多段階評価点 4.3 省エネ基準達成率 120%(2021年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力(50Hz) 259 kWh
年間消費電力(60Hz) 259 kWh 年間電気代(50Hz) 6993 円
年間電気代(60Hz) 6993 円
カラー
カラー ミスティスチールグレー
住所
173-0004 東京都 板橋区板橋1-33-9杉田屋ビル2F