FE 70-200mm F4 Macro G OSS II SEL70200G2:測定の森
閉じる
販売価格
支払い方法
  • 代金引換
  • 銀行振込
在庫
×
商品詳細
メーカー SONY 商品名 FE 70-200mm F4 Macro G OSS II SEL70200G2
商品コード 4548736141735 SKUコード 4548736141735
スペック
基本仕様
対応マウント α Eマウント系 レンズタイプ 望遠ズーム
フォーカス AF/MF 詳細レンズタイプ 望遠ズームレンズ
フルサイズ対応 APS-C専用
レンズ構成 13群19枚 絞り羽根枚数 9 枚
焦点距離 70~200 mm 最短撮影距離 0.26m(W)/0.42m(T)
最大撮影倍率 0.5倍 開放F値 F4
画角 34~12.3 度 手ブレ補正機構
防滴 防塵
撮影タイプ
広角 望遠
マクロ 高倍率
フィッシュアイ(魚眼) アオリ撮影
ミラー
形状
大口径 パンケーキ
サイズ・重量
フィルター径 72 mm 最大径x長さ 82.2x149 mm
重量 794 g
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
測定の森の店舗情報
運営法人
株式会社三木森
店舗運営責任者
山田寛大
住所
102-0073 東京都 千代田区九段北1丁目13-12北の丸スクエア 2F