タジマ GL25-55BL Gロック-25 5.5m×25mm TJM TAJIMA:e-tool
  • 前の画像に戻る
  • 次の画像に進む
閉じる
タジマ GL25-55BL Gロック-25 5.5m×25mm TJM TAJIMA
販売価格
支払い方法
  • コンビニ決済
  • 代金引換
  • 銀行振込
配送方法・送料
在庫
在庫あり
発送日
~3営業日
  • 代金引換は、現金のみ代金引換は、現金でお支払い下さい。
  • 御見積についてお見積書の発行は、させて頂けません。
商品説明
    ■仕様
    移動爪
    ロックタイプ
    JIS1級
    片面目盛
    455mmピッチ表示:あり(テープ幅16mm以上)
    減速ボタン:なし
    ショックアブソーバー:あり
    ベルトフック付
    ■材質
    テープ:スチール
    ※商品間違いでの返品交換は致しかねます。
    商品詳細
    商品コード 4975364024442 SKUコード 4975364024442
    ご利用の前にお読みください
    e-toolの店舗情報
    プロ用電動工具からDIYツール、資材まで迅速に発送いたします。
    運営法人
    株式会社高橋
    店舗運営責任者
    林真太郎
    住所
    517-0501 三重県 志摩市阿児町鵜方386-1 株式会社高橋