  • NR-F50HY3-N
  • 販売価格
オプションを選択してください
※選択すると説明が表示されます
出典:価格.com
NR-F50HY3-N:カデナビ本店
閉じる
NR-F50HY3-N
販売価格
支払い方法
  • 銀行振込
配送方法・送料
在庫
入荷待ち
発送日
~14営業日
お知らせ
商品説明
商品詳細
商品コード 4550719153673 SKUコード 4550719153673
スペック
基本仕様
タイプ 冷凍冷蔵庫 ドアの開き方 フレンチドア(観音開き)
ドア数 6 ドア 使用人数 5人以上
冷却方式 間冷式(ファン式) ドア素材 フラットスチールドア
ポータブル 日本製
容量(JIS C:2015)
定格内容積 501 L 冷凍室 101L <64L>
冷蔵室 251L <190L>うち、パーシャル/チルド切替室<14L> 野菜室 104L <73L>
切り替え室 28L <13L> 独立製氷室 17L <4L>
サイズ・質量
幅x高さx奥行き 幅650x高さ1850x奥行650(脚カバー含む) mm 質量 98 kg
製氷・冷凍機能
自動製氷 急速製氷
急速冷凍 解凍モード
省エネ性能(JIS C:2015)
多段階評価点 4 省エネ基準達成率 109%(2021年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力(50Hz) 258 kWh
年間消費電力(60Hz) 258 kWh 年間電気代(50Hz) 6966 円
年間電気代(60Hz) 6966 円
カラー
カラー ヘアラインシャンパン
レイアウト
真ん中野菜室 真ん中冷凍室
操作・アシスト機能
スマホ連携 タッチオープン
タッチパネル(操作) 音声対話
閉め忘れ防止 カメラ搭載
その他機能
脱臭 除菌
耐熱トップテーブル 節電モード
冷蔵・チルド機能
チルド室 パーシャル室
ラップなし
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
カデナビ本店の店舗情報
お客様に寄り添いお届けまでをナビゲーションするカデナビ本店
運営法人
株式会社ワンエイチ
店舗運営責任者
羽柴文敬
住所
173-0004 東京都 板橋区板橋1-33-9杉田屋ビル2F