  • OLED42C5PJA [42インチ]
  • 販売価格
オプションを選択してください
  • 詳細な説明やサービス規定は、こちら
    出典:価格.com
    閉じる
    OLED42C5PJA [42インチ]
    販売価格
    支払い方法
    • 代金引換
    • 銀行振込
    配送方法・送料
    在庫
    在庫わずかです。ご注文はお早めに
    発送日
    ~1営業日
    商品詳細
    メーカー LGエレクトロニクス 商品名 OLED42C5PJA [42インチ]
    商品コード 5025155085724 SKUコード 4989027030060
    スペック
    表示性能
    種類 4K有機ELテレビ 画面サイズ 42 V型(インチ)
    画素数 3840x2160 パネル種類
    HDR方式 HDR10|ドルビービジョン|HLG 映像処理エンジン α9 AI Processor 4K Gen8
    バックライト 量子ドット
    画面分割(2画面機能) 倍速機能
    1V型(インチ)あたりの価格
    チューナー
    BS 8K BS 4K/110度CS 4K 2
    地上デジタル 3 BSデジタル/110度CSデジタル 3
    録画・再生機能
    録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
    早見再生
    スマートテレビ
    Android TV Google TV
    Fire TV
    動画配信サービス
    YouTube Amazonプライム・ビデオ
    Netflix Disney+
    DAZN FOD
    ABEMA TVer
    Lemino Hulu
    U-NEXT Rakuten TV
    TELASA
    ネットワーク
    有線LAN 無線LAN
    Bluetooth Wi-Fi Direct対応
    ホームネットワーク機能 DTCP-IP
    便利機能
    スマホ連携 LG ThinQ|AirPlay 2 スマートスピーカー連携
    回転式スタンド
    コンテンツ保護
    SeeQVault対応
    接続端子
    HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K 120Hz、4K 144Hz
    USB端子 3 光デジタル音声出力端子 1
    LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
    基本仕様
    視聴距離(目安) 0.7 m 消費電力 175 W
    待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 20 W
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 932x577x170 mm 重量 10.1 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 2 省エネ基準達成率 63%(2026年度)