シャープ【SHARP】50V型 4K対応液晶テレビ AQUOS 4T-C50BN1★【4TC50BN1】:SAKURA MOMO
閉じる
シャープ【SHARP】50V型 4K対応液晶テレビ AQUOS 4T-C50BN1★【4TC50BN1】
在庫
×
商品詳細
商品コード 0000000111894 SKUコード 4T-C50BN1
スペック
表示性能
種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 50 V型(インチ)
画素数 3840x2160 パネル種類
HDR方式 HDR10|HLG 映像処理エンジン AQUOS 4K Smart Engine PRO II
バックライト エッジ型LEDバックライト 量子ドット
画面分割(2画面機能) 倍速機能 480スピード
1V型(インチ)あたりの価格
自動録画機能 2番組同時録画
早見再生 1.5 倍速
便利機能
スマホ連携 スマートスピーカー連携 Amazon Alexa
回転式スタンド
接続端子
HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 0.9 m 消費電力 172 W
待機時消費電力 1 W リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 35 W
スピーカー数 ツィーター×2個|ミッドレンジ×2個|サブウーハー×1個
サイズ・重量
幅x高さx奥行 1126x739x253 mm 重量 23.5 kg
省エネ性能
多段階評価点 1.7 省エネ基準達成率 64%(2026年度)
省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 174 kWh
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
SAKURA MOMOの店舗情報
運営法人
株式会社 家電のSAKURA
店舗運営責任者
石倉 哲
住所
シャープ【SHARP】50V型 4K対応...