  • AQUOS OLED 4T-C65HQ1 [65インチ]【大型】【配送日時指定不可】
出典:価格.com
AQUOS OLED 4T-C65HQ1 [65インチ]【大型】【配送日時指定不可】:SMILE SEED
閉じる
販売価格
支払い方法
  • 銀行振込
  • ショッピングローン
    • JACCS
    ご注文合計が30,000円以上でご利用いただけます。
分割手数料
配送方法・送料
在庫
残り1個
発送日
ご注文後、すぐに発送手続きいたします
お知らせ
コメント
SHARP 4T-C65HQ1 65V型 有機ELテレビ AQUOS OLED 発売日:2025年6月21日続きを読む閉じる
商品説明
  • 計80Wの高出力立体サウンドで、包み込まれるような音響空間を実現 画面上下のスピーカーの音を前方に放出する「ARSS+」(AROUND SP
商品詳細
商品コード 4550556148269 SKUコード 4550556148269
スペック
表示性能
種類 4K有機ELテレビ 画面サイズ 65 V型(インチ)
画素数 3840x2160 パネル種類
バックライト 量子ドット
画面分割(2画面機能) 倍速機能 倍速駆動パネル
1V型(インチ)あたりの価格
便利機能
スマホ連携 スマートスピーカー連携 Google アシスタント
回転式スタンド 左右計約30°、水平方向
接続端子
HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K/120Hz、4K/144Hz
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 1.2 m 消費電力 469 W
待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 80 W
サイズ・重量
幅x高さx奥行 1448x896x281 mm 重量 35.5 kg
省エネ性能
多段階評価点 2.2 省エネ基準達成率 121%(2026年度)