マキタ 充電式クリーナ CL180FDZW 本体のみ 18V:e-tool
閉じる
マキタ 充電式クリーナ CL180FDZW 本体のみ 18V
販売価格
支払い方法
  • コンビニ決済
  • 代金引換
  • 銀行振込
配送方法・送料
在庫
在庫あり
発送日
~3営業日
  • 代金引換は、現金のみ代金引換は、現金でお支払い下さい。
  • 御見積についてお見積書の発行は、させて頂けません。
商品詳細
商品コード 0000050000270 SKUコード 0088381608657
スペック
基本仕様
タイプ スティック 2in1(2way)
集じん方式 カプセル式 サイクロン種類
コードレス(充電式) 電源コード式
ごみセンサー ダストステーション付き
HEPAフィルター ヘッド種類
吸込仕事率 37 W 騒音値
集じん容積 0.65 L 最長運転時間/連続使用時間
充電時間 コードの長さ
ライト機能 ダストケース丸洗い
フィルター丸洗い 乾湿両用
充電スタンド付属 日本製
ロボット機能
掃除タイプ 形状
稼働面積 サイドブラシ
衝突防止機能 段差乗り越え機能
自己位置認識 清掃エリア設定機能
自動充電(自動帰還) 自動再開
スケジュール機能 タイマー予約
Wi-Fi対応 スマートスピーカー対応
アプリ連携
サイズ・質量
本体寸法(幅x高さx奥行) 114x152x999 mm 質量
カラー
カラー
powered by 価格.com
ご利用の前にお読みください
e-toolの店舗情報
プロ用電動工具からDIYツール、資材まで迅速に発送いたします。
運営法人
株式会社高橋
店舗運営責任者
林真太郎
住所
517-0501 三重県 志摩市阿児町鵜方386-1 株式会社高橋