離島配送不可 パナソニック Panasonic 4K液晶テレビ TV-65W90A VIERA ビエラ 65V型 ハイグレードモデル:ライフマーケット
閉じる
販売価格
支払い方法
  • 銀行振込
在庫
在庫なし
お知らせ
商品説明
  • 商品詳細
    商品コード 4549980767818 SKUコード tv-65w90a
    スペック
    表示性能
    種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 65 V型(インチ)
    画素数 3840x2160 パネル種類 VAパネル
    バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
    画面分割(2画面機能) 倍速機能 オブジェクト検出 倍速表示
    1V型(インチ)あたりの価格
    チューナー
    BS 8K BS 4K/110度CS 4K 2
    地上デジタル 3 BSデジタル/110度CSデジタル 3
    録画・再生機能
    録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
    早見再生 1.3 倍速
    スマートテレビ
    Android TV Google TV
    Fire TV
    動画配信サービス
    YouTube Amazonプライム・ビデオ
    Netflix Disney+
    DAZN FOD
    ABEMA TVer
    Lemino Hulu
    U-NEXT Rakuten TV
    TELASA
    ネットワーク
    有線LAN 無線LAN
    Bluetooth Wi-Fi Direct対応
    ホームネットワーク機能 お部屋ジャンプリンク DTCP-IP
    便利機能
    回転式スタンド
    コンテンツ保護
    SeeQVault対応
    接続端子
    HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K120p、4K144p
    USB端子 3 光デジタル音声出力端子 1
    LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
    基本仕様
    視聴距離(目安) 1.2 m 消費電力 260 W
    待機時消費電力 0.3 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 30 W
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 1451x891x303 mm 重量 25.5 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 2.2 省エネ基準達成率 77%(2026年度)
    省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 190 kWh
    年間電気代 5130 円
    powered by 価格.com
    ご利用の前にお読みください
    ライフマーケットの店舗情報
    運営法人
    株式会社ライフシフト
    店舗運営責任者
    森畑亮弥
    住所