  • シャープ【SHARP】24V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF1ライン スマートハイビジョン 2T-C24GF1【Google TV機能搭載】
  • 販売価格
オプションを選択してください
  • 詳細な説明やサービス規定は、こちら
    出典:価格.com
    シャープ【SHARP】24V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF1ライン スマートハイビジョン 2T-C24GF1【Google TV機能搭載】:SAKURA MOMO
    閉じる
    発送日
    ~5営業日
    商品説明
    2T-C24GF1
    テレビもネット動画も見やすい、スマートハイビジョン。
    【仕様 / 寸法】
    ■寸法・質量
    画面サイズ(横×縦 / 対角):52.1×29.3/59.8cm
    外形寸法(幅×奥行×高さ):
    ・1:55.3×11.3×35.4cm / スタンド幅:20.1cm
    ・2:55.3×8.9×34.2cm
    本体質量:1:約3.7kg/2:約3.4kg
    ※1はディスプレイ部+スタンド部、2はディスプレイ部。
    ■基本仕様
    チューナー:
    ・地上デジタル(CATVパススルー対応):2
    ・BS/110度CSデジタル:2
    動画機能:-
    HDR対応:●(HDR10 / HLG)
    画素数(水平×垂直 画素):1,366×768
    ■付属品
    メーカー:SHARP(シャープ)
    発売時期:2024年11月
    JANコード:4550556122238
    商品詳細
    商品コード 0000000151945 SKUコード 2T-C24GF1
    スペック
    表示性能
    種類 ハイビジョン液晶テレビ 画面サイズ 24 V型(インチ)
    画素数 1366x768 パネル種類
    HDR方式 HDR10|HLG 映像処理エンジン Medalist L1
    バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
    画面分割(2画面機能) 倍速機能
    1V型(インチ)あたりの価格
    チューナー
    BS 8K BS 4K/110度CS 4K
    地上デジタル 2 BSデジタル/110度CSデジタル 2
    録画・再生機能
    録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
    早見再生
    スマートテレビ
    Android TV Google TV
    Fire TV
    動画配信サービス
    YouTube Amazonプライム・ビデオ
    Netflix Disney+
    DAZN FOD
    ABEMA TVer
    Lemino Hulu
    U-NEXT Rakuten TV
    TELASA
    ネットワーク
    有線LAN 無線LAN
    Bluetooth Wi-Fi Direct対応
    ホームネットワーク機能 DTCP-IP
    便利機能
    スマホ連携 Chromecast built-in スマートスピーカー連携 Google アシスタント
    回転式スタンド
    コンテンツ保護
    SeeQVault対応
    接続端子
    HDMI端子 2端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能
    LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
    基本仕様
    視聴距離(目安) 0.9 m 消費電力 41 W
    待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 6 W
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 553x354x113 mm 重量 3.7 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 4.4 省エネ基準達成率 94%(2026年度)
    省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 38 kWh
    powered by 価格.com
    ご利用の前にお読みください
    SAKURA MOMOの店舗情報
    運営法人
    株式会社 家電のSAKURA
    店舗運営責任者
    石倉 哲
    住所
    シャープ【SHARP】24V型 液晶テレ...