  • シャープ【SHARP】32V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF1ライン スマートハイビジョン 2T-C32GF1【Google TV機能搭載】
    出典:価格.com
    シャープ【SHARP】32V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF1ライン スマートハイビジョン 2T-C32GF1【Google TV機能搭載】:SAKURA MOMO
    閉じる
    発送日
    ~3営業日
    商品説明
    2T-C32GF1
    ■寸法・質量
    画面サイズ(横×縦 / 対角):69.8×39.2/80.0cm
    外形寸法(幅×奥行×高さ):
    ・1:73.1×12.9×45.9cm / スタンド幅:25.0cm
    ・2:73.1×8.8×44.7cm
    本体質量:1:約5.6kg/2:約5.1kg
    HDR対応:●(HDR10 / HLG)
    画素数(水平×垂直 画素):1,366×768
    ■付属品
    メーカー:SHARP(シャープ)
    発売時期:2024年12月
    JANコード:4550556122221
    商品詳細
    商品コード 0000000151946 SKUコード 2T-C32GF1
    スペック
    表示性能
    種類 ハイビジョン液晶テレビ 画面サイズ 32 V型(インチ)
    画素数 1366x768 パネル種類
    1V型(インチ)あたりの価格
    基本仕様
    視聴距離(目安) 1.1 m 消費電力 45 W
    待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 10 W
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 731x459x129 mm 重量 5.6 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 4.4 省エネ基準達成率 95%(2026年度)
    省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 43 kWh
    住所
    シャープ【SHARP】32V型 液晶テレ...