  • シャープ【SHARP】43V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF2ライン スマートハイビジョン 2T-C43GF2【Google TV機能搭載】
    出典:価格.com
    シャープ【SHARP】43V型 液晶テレビ AQUOS アクオス GF2ライン スマートハイビジョン 2T-C43GF2【Google TV機能搭載】:SAKURA MOMO
    閉じる
    発送日
    ~3営業日
    商品説明
    2T-C43GF2
    ■寸法・質量
    画面サイズ(横×縦 / 対角):94.1×52.9/108.0cm
    外形寸法(幅×奥行×高さ):
    ・1:97.1×24.5×63.2cm / スタンド幅:71.4cm
    ・2:97.1×9.1×57.1cm
    本体質量:1:約8.7kg/2:約8.4kg
    HDR対応:●(HDR10 / HLG)
    画素数(水平×垂直 画素):1,920×1,080
    ■付属品
    メーカー:SHARP(シャープ)
    発売時期:2024年12月
    JANコード:4550556131810
    商品詳細
    商品コード 0000000151947 SKUコード 2T-C43GF2
    スペック
    表示性能
    種類 フルハイビジョン液晶テレビ 画面サイズ 43 V型(インチ)
    画素数 1920x1080 パネル種類
    1V型(インチ)あたりの価格
    基本仕様
    視聴距離(目安) 1.6 m 消費電力 72 W
    待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 10 W
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 971x632x245 mm 重量 8.7 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 3.5 省エネ基準達成率 121%(2026年度)
    省エネ性マーク(緑) 年間消費電力量 71 kWh
    住所
    シャープ【SHARP】43V型 液晶テレ...