  • 4T-C75FN1(シャープ)
  • 詳細な説明やサービス規定は、こちら
    出典:価格.com
    4T-C75FN1(シャープ):dshopone-plus
    閉じる
    4T-C75FN1(シャープ)
    販売価格
    支払い方法
    分割手数料
    12回までショッピングローン分割手数料無料!
    JACCSの支払い計算シミュレーション
    配送方法・送料
    在庫
    残り7個
    発送日
    ~1営業日
    お知らせ
    2~3日以内にお届け(土日祝の発送・配達不可)
    商品詳細
    商品コード 4974019381725 SKUコード 4974019381725
    スペック
    表示性能
    種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 75 V型(インチ)
    画素数 3840x2160 パネル種類
    HDR方式 HDR10|ドルビービジョン|HLG 映像処理エンジン Medalist S4
    バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
    画面分割(2画面機能) 倍速機能 倍速液晶
    1V型(インチ)あたりの価格
    早見再生 1.5 倍速
    便利機能
    スマホ連携 Chromecast built-in スマートスピーカー連携 Amazon Alexa
    回転式スタンド
    接続端子
    HDMI端子 4端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、VRR、ALLM、4K120p
    LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
    基本仕様
    視聴距離(目安) 1.3 m 消費電力 400 W
    待機時消費電力 0.5 W リモコン(音声操作)
    ゲームモード
    音質性能
    Dolby Atmos 音声実用最大出力 50 W
    スピーカー数 ツィーター×2個|ミッドレンジ×4個|サブウーハー×1個
    サイズ・重量
    幅x高さx奥行 1675x1024x330 mm 重量 38 kg
    省エネ性能
    多段階評価点 1.9 省エネ基準達成率 70%(2026年度)