  • VIERA TV-43W80A [43インチ] 通常配送商品
  • 販売価格
オプションを選択してください
※選択すると説明が表示されます
出典:価格.com
VIERA TV-43W80A [43インチ] 通常配送商品:バリューショッピングPLUS
閉じる
在庫
在庫あり
発送日
~1営業日
お知らせ
搬入・設置申込時はお届けに2日~3日程日数がかかります。
商品詳細
商品コード 4549980767696 SKUコード tv43w80a-4549980767696
スペック
表示性能
種類 4K液晶テレビ 画面サイズ 43 V型(インチ)
画素数 3840x2160 パネル種類 VAパネル
バックライト 直下型LEDバックライト 量子ドット
画面分割(2画面機能) 倍速機能
1V型(インチ)あたりの価格
チューナー
BS 8K BS 4K/110度CS 4K 2
地上デジタル 2 BSデジタル/110度CSデジタル 2
録画・再生機能
録画機能 外付けHDD ドライブ内蔵
早見再生 1.3 倍速
スマートテレビ
Android TV Google TV
Fire TV
動画配信サービス
YouTube Amazonプライム・ビデオ
Netflix Disney+
DAZN FOD
ABEMA TVer
Lemino Hulu
U-NEXT Rakuten TV
TELASA
ネットワーク
有線LAN 無線LAN
Bluetooth Wi-Fi Direct対応
ホームネットワーク機能 お部屋ジャンプリンク DTCP-IP
便利機能
スマホ連携 AirPlay 2 スマートスピーカー連携 Amazon Alexa
回転式スタンド
コンテンツ保護
SeeQVault対応
接続端子
HDMI端子 3端子|ARC対応 HDMI2.1規格対応機能 eARC対応、ALLM
USB端子 2 光デジタル音声出力端子 1
LAN端子 1 ヘッドホン出力端子
基本仕様
視聴距離(目安) 0.8 m 消費電力 125 W
待機時消費電力 0.3 W リモコン(音声操作)
ゲームモード
音質性能
Dolby Atmos 音声実用最大出力 20 W
サイズ・重量
幅x高さx奥行 965x617x219 mm 重量 9 kg
省エネ性能
多段階評価点 2.1 省エネ基準達成率 75%(2026年度)