オーム電機 TFYN10CWK フロアスタンド TF-YN10CW-K 電球
販売価格
支払い方法
  • 代金引換
  • 銀行振込
配送方法・送料
在庫
残り10個
発送日
~1営業日
お知らせ
平日14時までのご注文で最短当日出荷!
商品説明
  • 送料無料!※一部地域(北海道・沖縄・離島)除く。
  • 初期不良・不良などはすべてメーカー対応となります。
  • 在庫状況によりご注文をキャンセルさせていただく場合がございます。
【商品説明】
【 仕 様 】
■ スイッチ:フットスイッチ(ON/OFF)
■ 材質:本体…スチール、シェード…プラスチック
■ 本体サイズ:(約)幅210×高さ1620×奥行210mm(組立時:シェード…最大径150mm、高さ138mm)
■ 電源:AC100V 50/60Hz
■ 口金:E26
■ 使用電球:白熱電球…60W以下、LED電球…10W以下
※質量110g以下、最大径65mm、全長120mm以下の電球をご使用ください
■ 消費電力:60W MAX
■ 電源コード長:約2m
■ 質量:約3.2kg
■ 付属品:保証書付取扱説明書
【ご注意】
※指定以外の電球、特殊電球は使用しないでください
※商品の詳細はメーカーページにてご確認ください。
【ご注文前にご確認ください。】
・発送後のキャンセルはお受けできません。
・お客様都合による「返品 交換」は行っておりません。
※記載は商品仕様の一部です。
仕様説明不足等の理由での返品はできません。
仕様説明については当店ではご回答できかねます。
※【ラッピング】【店頭引き渡し】はご利用になれません。
予めご了承ください。
※他店舗でも販売中の為、予告なく在庫切れとなる場合がございます。
※大量注文の場合ご注文をキャンセルさせていただく場合がございます。
予めご了承ください。
商品詳細
商品コード 4971275616400 SKUコード 4971275616400
ご利用の前にお読みください
総合通販サイト 家電横丁からのお知らせ
お支払い方法[銀行振込]について
ご購入前にご確認下さい。 詳細はこちら
工事料金や詳細について
工事をご希望のお客様は必ずご確認下さい。 詳細はこちら
総合通販サイト 家電横丁の店舗情報
家電製品本体、その他備品をリーズナブルにご提供しております。
運営法人
株式会社MOD
店舗運営責任者
枝 将臣
住所
106-0044 東京都 港区東麻布2-32-10東麻布SSビル 5F